С днем рождения, Волгоград
На почту news@bloknot-volgograd.ru или Whats App 8-999-626-93-55 с 27 августа по 20 сентября присылайте фотографии (до пяти штук): пейзажей нашего любимого города, закатов, рассветов, памятников архитектуры, ваших фото на фоне интересных мест города и тд. Словом, ждем снимки, которые передадут красоту Волгограда.
Не забудьте указать свои имя-фамилию, откуда вы, и оставить контактный номер телефона. Подпись к фотографиям приветствуется.
Победителя будем выбирать с помощью читательского голосования на сайте «Блокнот Волгоград» 22 сентября.
Призы:
1 место – сертификат на 15 тысяч рублей на приобретение велосипеда в веломагазине «Алиса». Чудо-сковорода-гриль от ООО «Алита». И набор сладостей от компании «СКАЗКА-Леденцы».
2 место – «Сковорода-хозяюшка» от ООО «Алита» и набор сладостей от компании «СКАЗКА-Леденцы».
3 место - «Сковорода-Алена» от ООО «Алита» и набор сладостей от компании «СКАЗКА-Леденцы».
- В Краснодаре
- О поимке маньяков, службе в 6 регионах и жизни «на пенсии»: эксклюзивное интервью российского генерал-лейтенанта полиции Алексея Лапина 03.11.2025 Общество
- Осень себя еще покажет: когда в Краснодаре рухнет температура 06.11.2025 Общество
- «Страдать будут все»: зоозащитники Кубани назвали плюсы и минусы обязательной регистрации животных 07.11.2025 Общество
- Более 80 улиц Краснодара оставят без электричества после праздника 04.11.2025 Общество
- Запах тухлых яиц душит жителей на улицах Краснодара 05.11.2025 Общество
- Краснодар попрощается с незаконными гаражами и сараями 06.11.2025 Недвижимость
- Выходящий из моря «морж» поразил жителей кубанского курорта 04.11.2025 Общество
- Мощный всплеск 7-балльных магнитных бурь доставит проблемы краснодарцам 06.11.2025 Общество
- В Краснодаре частично ограничат электроснабжение 06.11.2025 Общество
- Подъезды к Крымскому мосту погрязли в пробках после нового запрета 03.11.2025 АВТО