Краснодар Суббота, 11 мая
Спорт, 08.02.2020 08:29

«Краснодар» проиграл свой первый матч на сборах

7 февраля «Краснодар» сыграл очередной товарищеский матч с чешским клубом «Виктория Пльзень».

Уже к 24-й минуте «Краснодар» проигрывал со счетом 2:0. Голы в ворота «горожан» забили Ян Коваржик и Алеша Чермак. Однако под занавес первого тайма Маркус Берг смог отыграть один матч. Команды ушли на перерыв со счетом 2:1.

Во втором тайме счет сравнял Шапи. Затем «Краснодар» за три минут пропустил два мяча. Их авторами стали Ондржей Мигалик и Томаш Хори. Отыграть один гол на 82-й минуте удалось Фернандешу, который наконец-то восстановился после травмы.

«Краснодар» проиграл свой первый товарищеский матч со счетом 4:3.

Напомним, «Краснодар» интересуется нападающим «Бордо» Франсуа Камано. А вот в аренде мексиканского полузащитника Родольфо Писарро «горожанам» отказали.