Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 26.10.2023 17:50

«Лидеры Кубани» награждены Губернатором Краснодарского края

 «Лидеры Кубани» награждены Губернатором  Краснодарского края

Фото предоставлено пресс-службой ЗСК

Сегодня, 26 октября были подведены итоги проекта «Лидеры Кубани» 2023 года. В награждении лучших участвовали глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Уже шестой год этот конкурс проходит по инициативе Губернатора Краснодарского края. За это время в нем приняли участие более 40 тысяч человек, более 100 продвинулись по карьерной лестнице в органах госвласти и местного самоуправления, 12 победителей получили премию в 500 тысяч рублей на обучение по программам дополнительного профобразования.

Количество заявок в этом году побило все рекорды. Их было более 15 000!!! Акцент конкурса был смещен на командную работу и получение реальных практических результатов, которые в дальнейшем планируется реализовать.



25 лучших управленцев по итогам проекта приветствовали Губернатор Кубани и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

В своем выступлении Вениамин Кондратьев назвал участников конкурса коллегами, потому что уверен, что многие продолжат работать в органах власти. От главы края победители и лауреаты получили не только награды, но и советы.

«В своей работе вы должны быть ответственны за результат, который является главным мерилом вашей деятельности. Меняйте жизнь Кубани к лучшему. Будьте лидерами», – напутствовал управленцев глава региона.



В свою очередь председатель ЗСК Юрий Бурлачко, обращаясь к присутствующим в зале, отметил:

«Выход в финал конкурса «Лидеры Кубани» - ваша личная победа. Но это только малая ступень, перешагнув которую, вы должны демонстрировать свою компетентность ежедневно. Залог успеха любого дела – командная работа. Главное, чтобы она была направлена на развитие муниципалитетов, повышение качества жизни населения. Эти составляющие – реальная возможность добиться многого в жизни. Желаю вам реализовать задуманные проекты».

В завершении Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко пообщались с финалистами конкурса, ответили на вопросы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
губернатор КубанинаграждениеЛидеры КубаниКраснодарКраснодарский край
1
0