Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 11.12.2018 15:26

«Люки открыты три года», - краснодарцы пожаловались на украденные крышки у детсада

Жители Краснодара продолжают жаловаться на украденные крышки люков в самых разных уголках города. 11 декабря в редакцию обратилась женщина и рассказала, что в Юбилейном микрорайоне на одной из улиц люков нет уже около трех лет.

По словам местной жительницы, крышки пропали на улице Бульварное кольцо рядом с пересечением с бульваром Евскина. Все люки находятся на тротуаре, который тянется вдоль детского сада №46.

После исчезновения крышек, местные жители прикрыли открытые люки ограничителями больших катушек, на которых поставляется кабель. Однако, как говорит женщина, люки все равно открыты и туда может провалиться ребенок. А их по тротуару каждый день в садик ходит довольно много.

20181130153434.jpg

- Очень опасно, когда выпадает снег. Люков не видно, ребенку провалиться раз плюнуть, - добавила местная жительница.

Другой местный житель сообщил, что несколько месяцев назад украли решетку ливневой канализации на пересечении улиц Речной и Южной в Краснодаре. Мужчина сфотографировал, когда выпал снег и дырки в дороге почти не было видно.

Напомним, в Краснодаре задержали двоих мужчин, в машине которых нашли четыре крышки от канализационных люков.Их задержали. Полицейские выясняют, возможно подозреваемые причастны к другим кражам.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
люкКраснодардетский сад
0
0