Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 15.02.2019 10:40

«Счет 0:0 оставляет хорошие шансы», - тренер «Краснодара» об игре с «Байером»

«Краснодар» вечером 14 февраля разошелся с «Байером» миром. Нулевая ничья в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Выход в 1/8 будет решаться в Леверкузене 21 февраля. После матча тренер «горожан» Мурад Мусаев поделились впечатлениями от игры.

Мурад Мусаев сказал, что матч ему понравился, несмотря на то, что не было голов. Обе команды играли в атаку, оборонительного футбола не было. Он добавил, что «горожане» хорошо выглядели физически и показали содержательную игру.

- Мы не испытывали большого уважения к сопернику такого уровня. Мы были смелыми. Есть удовлетворение от того, что увидел на поле. Однако расстраивает, что было несколько моментов, которые мы не реализовали. Особенно два раза били с убойных позиций. Но надо признать, что и у соперников были хорошие шансы. Особенно во второй половине второго тайма. Счет 0:0 оставляет хорошие шансы пройти дальше, - сказал Мусаев.

Он добавил, что в ответной встрече тренерский штаб проведет работу над ошибками. Команда сделает необходимые выводы и все, чтобы пройти дальше: играть также смело, прессинговать, идти в атаку.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Байер"Мусаевфутбол
0
0