Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 07.12.2020 07:15

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря: Стрельцы будут думать о материальном, а Водолеи пойдут к психологу

Астролог Ксения Можно подготовила для читателей «Блокнот Краснодар» прогноз на предстоящую неделю с 7 по 13 декабря. Кто из знаков может пострадать от авантюр, а у кого наступает благоприятный период для заработка – узнаем далее.

Овен

В начале недели вы можете быть «одержимы» идеей получить желаемое любым путём. Сейчас важно сбавить обороты и не идти «по головам», чтобы не нажить проблем. С середины недели хорошее время для изучения нового материала, общения, развлечений и любовных дел.

Телец

На этой неделе в Вас может проснуться любознательность. При этом не стоит бросаться в изучение всех вопросов одновременно, следует расставить приоритеты. Во второй половине недели может подняться вопрос недвижимости, и вы с ним успешно справитесь. Также это отличный период, чтобы наладить отношения с родственниками, для этого будьте честны и откровенны, если оно того требует.

Близнецы

На этой недели вы можете, больше обычного, быть озабочены интимной жизнью. Лучше держать себя в руках и избегать случайных связей. А если у вас уже есть партнер, может, стоит уделить время ей или ему. Особенно во второй половине недели будут отлично складываться отношения, как деловые, так и личные.

Рак

В начале недели Вас может посетить желание перемен в личной жизни. При этом не стоит приступать к изменениям, не обсудив это со второй половинкой. С середины недели благоприятный период на работе, возможны новые источники доходов или просто прибавка к зарплате.

Лев

На этой недели Вы можете быть погружены в работу, следуйте плану и избегайте суеты для лучшей продуктивности. В начале недели могут посетить мысли заняться здоровьем, не стоит их игнорировать, но и до фанатизма доводить не нужно, а вот самолечением заниматься сейчас крайне нежелательно.

Дева

Сейчас стоит избегать любого фанатизма, может возникнуть переутомление или напряжение в материальной сфере. Сейчас требуется внимание вашей семье. Доверительное общение, создание уюта и работа по дому пройдут на ура.

Весы

На этой неделе Вам может захотеться перемен в интерьере или семейных отношениях. Эта неделя хороша для встреч с друзьями. Также у вас есть возможность получить ответы на интересующие вас вопросы во второй половине недели.

Скорпион

Благоприятный период для покупок и заработка. На этой неделе складывается доверительная обстановка вокруг Вас. Прибавится сил и энергии для получения дохода.

Стрелец

Сейчас Вас могут одолеть мысли о материальном, не стоит зацикливаться, подумайте, для чего вам это и займитесь текущей работой, чтобы не терять времени. Хорошая неделя для поездки или изучения чего-то совершенно нового.

Козерог

На этой недели стоит грамотно расставлять приоритеты, во избежание сложностей. Во второй половине недели вы можете спокойно положиться на интуицию, она Вас не подведёт.

Водолей

Отличное время для самопознания и работы с психологом. Если у вас есть пара, общие планы пойдут Вам на пользу. Новые знакомства также укрепят ваши отношения и добавят развития.

Рыбы

Избегайте авантюр и сомнительных предложений, даже если они поступят от друзей. Реализацию новых идей лучше оставить на потом, сейчас не лучшее время. Хорошо активно заняться работой и здоровьем, особенно во второй половине недели.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГороскопКсения Можноастропрогнознеделязнаки зодиака
0
0