Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 05.09.2017 17:06

Басков заготовил ко дню рождения президента открытку из Сочи

Популярный певец Николай Басков отправил Владимиру Путину поздравление на уникальной карточке с символикой конкурса "Новая Волна".

5 сентября в Сочи состоялась торжественная церемония гашения почтовой карточки, посвящённой Международному конкурсу молодых исполнителей. В мероприятии приняли участие представители "Почты России", мэр Сочи Анатолий Пахомов, организатор конкурса "Новая Волна" Александр Румянцев и Народный артист России Николай Басков. Все они подписали карточки своим близким и опустили послания в специальный ящик. 

Во время пресс-конференции Николай Басков признался, что на свой открытке написал поздравления президенту России Владимиру Путину, который 7 октября отметит 65-летие. Певец также выразил уверенность в том, что "Почта России" не подведет и доставит карточку в срок.

Посвященные "Новой волне" карточки поступят в Сочинский почтамт 6 сентября. На них изображена символика конкурса на фоне Олимпийского парка Сочи. Специально для гашения открыток изготовлен уникальный почтовый штемпель. Поставить его оттиск на своих отправлениях сможет любой желающий с 6 по 14 сентября, сообщает пресс-служба мэрии Сочи.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что Сухумский университет не давал справку о дипломе судьи Хахалевой, ставшей известной после выступления на свадьбе ее дочери Баскова, Кобзона и Меладзе.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПутинНовая волнаСочиБасков
0
0