Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.05.2015 09:45

Болельщики «Кубани» назвали отставку Кучука «запоздалой мерой»

Болельщики «Кубани» назвали отставку Кучука «запоздалой мерой»
Уход Леонида Кучука стал предсказуемым, но с легким налетом скандала.

ФК «Кубань» и главный тренер «желто-зеленых» Леонид Кучук официально расторгли трудовой договор. Об этом сообщили представители футбольного клуба. Руководить командой в оставшихся матчах чемпионата России будет Андрей Сосницкий.

Напомним, Леонид Кучук дважды возглавлял краснодарскую команду - в 2013 и 2014 годах. При нем  клуб впервые в своей истории вышел в Лигу Европы и финал Кубка России.

В этом сезоне под руководством Кучука «Кубань» после 29 туров занимает в турнирной таблице РФПЛ 10-е место. Недавно клуб обидно проиграл в финале Кубка России «Локомотиву» - 1:3.

Болельщики «желто-зеленых» активно обсуждают отставку Кучука в соцсетях. По мнению футбольных фанатов, с ним нынешний сезон для «Кубани» стал провальным. При этом болельщики уверены, что вместе с Виктором Гончаренко команда боролась бы за еврокубок.

Другие считают, что скандальная смена тренера сломила командный дух клуба. В таких условиях Кучук не смог нормально работать. При этом все болельщики сошлись в одном мнении: отставка Кучука - «слишком запоздалая мера».



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Леонид КучукФК Кубаньотставка
0
0