Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Культура, 21.12.2023 16:29

Большинство краснодарцев не пошли бы на «голую» вечеринку к Насте Ивлеевой

Большинство жителей Краснодара 21 декабря ответили, что не пошли бы на наделавшую шума «голую» вечеринку Насти Ивлеевой, на которой «засветилась» блогер из кубанской столицы. Даже, если бы их пригласили.


«Блокнот Краснодара» провёл опрос на своём сайте и в социальных сетях среди читателей, узнав у них, что они думают о подобных мероприятиях.

Из 222 проголосовавших на сайте «Блокнота Краснодара» человек 77,93% ответили, что не пошли бы на такую вечеринку. 14,86% ответили, что пошли бы. А 7,21% на вечеринку отправились бы вообще с удовольствием, тем более над костюмом думать не надо.


В тг-канале из 263 успевших поучаствовать в опросе «Блокнота Краснодара» читателей 76% ответили, что на «голую» вечеринку не пошли бы. А вот 13% пошли бы, если бы их туда позвали. И 11% отправились бы туда в основном потому, что костюм покупать не нужно.


Напомним, накануне в Москве Настя Ивлеева устроила громкую вечеринку, которую в соцсетях уже назвали вакханалией из-за полуголых гостей. Которыми, кстати, был звёзды отечественного шоу-бизнеса. В этом празднике жизни участвовали Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Джиган и многие другие известные личности.

Вот только общественность тематики подобной вечеринки не оценила.


Ивлеева и Джиган. Фото: тг-канал Насти Ивлеевой

«А Запад виноват в растлении молодежи…Стали сериалы уже клепать с постельными сценами. На зеркало неча пенять...», - пишет читатель «Блокнота Краснодара».

«В 1990-е хоть какая-то мораль была, принципы, что ли. Были люди, которые себя уважали»,- говорит другая наша читательница.

Сама Настя Ивлеева уже прокомментировала скандальную вечеринку в своём тг-канале:

«Это того стоило. Я обожаю, что о каждой моей вечеринке пишут, что это разврат, бесовщина и ниже некуда. Хотя просто пришли красивые люди в полуобнаженных нарядах. Но при этом мы смотрим на Запад, на выходы стройных моделей и говорим: «Они такие красивые!» Выходят наши красивые, подтянутые артисты и все сразу: «Как так можно! Эстрада опустилась!». Я это так люблю! Пусть это никогда не проходит! Я не хочу, чтобы в мире было полное принятие друг друга, тогда станет скучно. Мы загнемся от посредственности», - цитирует Ивлееву «Блокнот Россия».

 Читайте нас в Telegram.

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарНастя Ивлееваголая вечеринкакто был на голой вечеринкестринги за 23 миллиона
0
0