Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.01.2018 17:42

Братья-педофилы насиловали два года девочек из приюта на Кубани

Ужасная история, произошедшая в кубанском портовом городе, стала известна для широких масс 29 января.

Именно сегодня на аппаратном совещании при главе города начальник местного УМВД Владимир Бараковский заявил о том, что двое братьев 45 и 54 лет вступали в сексуальную связь с 10-летними девочками из реабилитационного центра. СМИ сообщают, что малолетние сами на протяжении двух лет ходили "в гости" к мужчинам, где и происходили противоправные действия. 

Первыми заметили "неладное" гинекологи, когда на осмотре воспитанников учреждения увидели, что девочки уже вовсю живут половой жизнью. В свою очередь, педагоги центра и не подозревали, что это происходит с девочками. Ситуацию прокомментировала замглавы города по социальным вопросам Наталья Майорова. По ее словам, администрацию не предупредили перед тем, как вынести историю на публичное обсуждение.

- К сожалению, перед тем, как вынести этот скандал перед широкой общественностью, полиция не проинформировала нас. А ведь недавно примерно такая же информация - о якобы имевшем место изнасиловании 14-летней девочки - была вброшена во все СМИ, а потом выяснилось, что это дутый факт. Но никто не стал опровергать эту информацию, - сказала Майорова.

Между тем, Владимир Бараковский утверждает, что эта история "не фейк", а произошла по-настоящему. Так, педофилы задержаны и уже дают признательные показания. У них нашли видеоматериалы порнографического содержания.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайограблениенападениепровалКурганинский район
0
0