Краснодар Суббота, 20 апреля
Экономика, 25.05.2018 07:34

Бренд Краснодарского края презентовали на форуме в Петербурге

Бренд Кубани презентовал губернатор Вениамин Кондратьев на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на стенде Краснодарского края 24 мая прошла презентация региона. С представителями региональных и федеральных СМИ встретился губернатор Вениамин Кондратьев.

- Рад приветствовать в кубанском ресторане на питерской земле. Уверен, что мы в будущем встретимся и на территории Краснодарского края, - сказал глава региона. 

На презентации бренда Кубани журналистам рассказали, что создание единых символов — общемировая тенденция, повышающая уровень доверия бизнеса к власти. 

Личный бренд позволит Краснодарскому краю увеличить инвестиционную привлекательность, повысить узнаваемость на конгрессах, форумах, выставках. Единый логотип объединяет в стилистическую структуру все символы органов исполнительной власти.

Авторы считают, что благодаря бренду туристы быстрее обратят внимание на Кубань, присмотрятся к возможностям и перспективам региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев опубликовал фотографии кубанского ресторана на ПМЭФ. Как писал «Блокнот Краснодар» стенд Кубани на форуме оформлен в виде «инвестиционного ресторана»


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПМЭФэкономикабренд Кубанибрендфорум
0
0