Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 22.04.2018 20:26

Заявление Бузовой о спектакле в Сочи поделило ее подписчиков на два лагеря

Звезда российской эстрады, телеведущая, дизайнер и предприниматель Ольга Бузова рассказала на своей странице в Instagram, что ждет всех на спектакле с ее участием, который пройдет в Сочи 23 апреля. От этой новости подписчики Бузовой поделились на два лагеря.

Ольга Бузова нашла себя на новом поприще. Теперь она во всю играет в спектакле «Мужчина нарасхват». Стоит отметить, что постановка получила хорошие отклики зрителей и даже снискала популярность, в связи с чем артисты приняли решение устроить гастроли по России. 

22 апреля Бузова проанонсировала предстоящий спектакль в Сочи у себя на странице в Instagram. 

- Сочи, завтра мы у вас. Всех ждем «Мужчина нарасхват» - это спектакль, где смешно все! Даже эротические сцены. Сочи, встречаемся 23 апреля. Зимний театр, - подписала публикацию известная телеведущая и с недавних пор певица. 

gRP5xoLvPcU.jpg

Подписчики Бузовой словно ждали этот пост и с большим задором принялись обсуждать предстоящий показ. Одни выступили за Ольгу, уверяя, что именно благодаря Бузовой спектакль вышел смешным и интересным. Остальные стояли на том, что Бузова никудышная актриса и играть не умеет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиБузоваспектакль
0
0