Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 18.05.2017 11:19

Четверть женщин Краснодара наотрез отказались делать ДНК-тест на отцовство по просьбе мужа

В соцсетях был проведен опрос среди прекрасной половины, проживающей в краевой столице, благодаря которому стало ясно, как относятся дамы с детьми к тесту на отцовство.

С вопросом обратились к жительницам Краснодара, имеющим детей и находящихся в статусе замужних дам. Тему поднял один из пользователей соцсети, который сомневается в биологическом родстве с ребенком. Мужчина в смятении, так как он желает проверить отцовство путем ДНК-теста, однако боится бурной реакции со стороны возлюбленной. Он задал вопрос краснодаркам: «Как бы вы отнеслись к желанию мужа сделать ДНК-тест на отцовство?».

Результаты опроса оказались таковыми. 108 человек ответило, что «положительно», так как после теста супруг будет спокоен и установится гармония в семье, что поможет ее сохранить. А вот 40 дамам с детьми эта затея пришлась бы не по душе. Они считают, что ДНК-тест испортит отношения в паре, в которой прежде все было хорошо, так как исчезнет доверие. Еще шесть женщин ответили, что отец – «не тот, кто родил, а кто воспитал». При этом многих мужчин эта тема очень заинтересовала.

- Тут два варианта: обида жены и тебе придется очень-очень сильно извиняться, полжизни точно, либо страх, паника, попытки отговорить и тому подобное, если ребенок всё-таки не от тебя, - отвечают женщины неуверенному в отцовстве краснодарцу.

При этом лица мужского пола поясняют, что ДНК-тест им очень важен, так как зачастую они «обременяют» себя узами брака по причине беременности девушки. Поэтому они считают справедливым проверить свое биологическое родство с ребенком.

- Это нужно делать в ЗАГСе. Подали «залётные» заявление - будьте добры подтверждение, что пузо ваше. И вообще, как можно жить с женщиной, если сомневаешься в её верности? Делай ДНК-тест и посылай её далеко, какой бы результат он не показал, - комментируют мужчины.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаропросДНК-тест на отцовство
0
0