Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 22.09.2017 06:49

Данила Козловский показал красоту стадиона «Краснодар» в тизере к фильму «Тренер»

В первом же, невероятно красивом, кадре захватывающего трейлера к фильму "Тренер" появляется стадион ФК "Краснодар", где проходили съемки.

21 сентября вышел 57-секундный тизер-трейлер дебютной режиссерской работы Данилы Козловского. Его в своем микроблоге в Instagram опубликовал сам  новоиспеченный режиссер. Подписчики актера по достоинству оценили динамичный тизер и признались, что с нетерпением ждут выхода фильма на экраны, который намечен на 19 апреля 2018 года, в преддверии Чемпионата мира по футболу.

- Уже жду премьеру фильма на большом экране! "Мурашки" от тизер - трейлера пробежали!

- Огонь! Надеюсь будет сильный фильм!

Ролик также прокомментировали фанаты Козловского за рубежом, которые по достоинству оценили трейлер и также сообщили, что ждут фильм в Бразилии:

- WOOOOOOW GREAT trailer! I'll watch it for sure! The movie could be released in Brazil too. (Потрясающий трейлер. Я обязательно посмотрю! Фильм можно также выпустить в Бразилии - перевод редакции).

Напомним, съемки фильма происходили в Новороссийске и Краснодаре. В центре сюжета художественного фильма "Тренер" - футболист национальной сборной Юрий Столешников, которому в ответственный момент не удается забить пенальти. После досадной ошибки он покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя. Данила Козловский выступает в кинокартине одновременно режиссером, продюсером и главной роли.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что Ники Минаж оплатит студенту из Бишкека поездку в Сочи.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
стадионФК КраснодарКозловский
0
0