Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 29.06.2017 12:40

Депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов помог в решении проблем жителей Армавирского района

В рамках «региональной недели» член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Харитонов провел встречи с жителями своего Армавирского избирательного округа.

Рабочую поездку депутат начал с посещения крупного сельскозяйственного предприятия – ЗАО «Хуторок» (Новокубанский район), которым много лет бессменно руководит Ф. Булдыжов. В течение двух часов были осмотрены поля, где активно идет обмолот озимого ячменя и уборка пшеницы, изучен животноводческий комплекс, пастбища. Депутат пообщался также с работниками, которые с воодушевлением рассказали о благоприятной обстановке в трудовом коллективе и сообщили, что активно готовятся к 100-летию предприятия, которое будет отмечаться в 2018 году.

На следующий день работа депутата продолжилась в Армавире. В Центре армянской культуры прошла встреча с городским Советом национальных общин. Николай Харитонов, являющийся председателем думского Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, поблагодарил председателя городского отделения Союза армян России Г. Карапетяна за многолетнюю конструктивную работу во имя дружбы народов и социально-экономического развития Армавира и всего Краснодарского края. В ответ представители армянской общины вручили депутату памятный и символичный подарок – икону святого Николая Чудотворца.

Затем Николай Харитонов отправился в Лабинск, где провел встречу с жителями города и района. Присутствовало около трехсот человек. Граждан интересовали возможности перехода на автономное отопление в многоквартирных жилых домах, пути решения проблемы наркомании среди молодого поколения, проблемы ведения предпринимательской деятельности. Отдельно прозвучала тема получения реабилитационных услуг инвалидами. Встреча завершилась концертом заслуженного артиста России, баяниста Валерия Семина. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КПРФ
0
0