Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Политика, 08.12.2023 12:35

Депутат Госдумы от Краснодарского края Вороновский слил методичку о поддержке выборов

Как стало известно 7 декабря, депутат Госдумы от Краснодарского края Анатолий Вороновский фактически «слил» в общий доступ методичку о поддержке выборов. Он по ошибке сделал репост полученного сообщения, а его пиарщики сделали репост на этот репост.


О курьезном инциденте пишет «ФедералПресс».

«Коллеги, просим сделать репост данной публикации в телеграм-канал депутата. Можно добавить авторскую подводку», – такой текст отправителя под названием «Соцмедиа: фракция ЕР в ГД» был в сообщении.

Вороновский сделал репост публикации, а его пиарщики – репост не только публикации, но и самой просьбы.


Тот самый пост. Скрин: "ФедералПресс"

При этом депутатов просили распространить речь секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака о том, что президентская кампания официально началась.

Позже Вороновский в своём тг-канале пост откорректировал.

Напомним, ранее пресс-служба прокуратуры выпустила пресс-релиз о важном совещании в Новопокровском районе. Местный прокурор с представителями местной администрации и сотрудниками службы судебных приставов сделали фотографии в память о данном событии. Вот только на снимках висел перевернутый флаг России, который стал похож на флаг Сербии. После внимания общественности прокуратура исправилась и опубликовала другой снимок – с правильным флагом.

Ксения Мальшакова

Читайте нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовостиКраснодарВороновскийдепутатвыборыпрезидентметодичка выборов
0
0