Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.04.2017 12:15

Дерзкий студент на «пятнадцатой» снес остановку в Краснодаре и сбил трех пешеходов

Сегодня, 12 апреля, в краевой столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пешеходы.

Стало известно, что лихач двигался по улице Северной. За рулем сидел 20-летний студент. Молодой человек выезжал из дворовой территории дома № 510. Он не смог справиться с управлением, из-за чего «вылетел» с проезжей части.

В результате владелец отечественного авто «ВАЗ-2115» снес остановочный комплекс и опору рекламного щита.  От удара машину развернуло в сторону пешеходной дорожки. В это время там мирно шли пенсионерка и мама с маленьким ребенком. Автомобилист наехал на них. На место происшествия вскоре приехали полицейские и бригада скорой помощи. 67-летнюю краснодарку и 27-летнюю женщину с дошкольником отправили в больницу. Они получили сильные травмы.

По предварительной информации, молодой человек был трезвым. Сейчас инспекторы ДПС работают на месте аварии и выясняют все подробности произошедшего. Напомним, что вчера в Новороссийске произошел наезд на девушку. Мертвое тело лежало на асфальте несколько часов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТПстудент за рулемсбили пешеходаулица Северная
0
0