Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.09.2018 06:47

Девушка попала под колеса иномарки в Сочи

2 августа в Сочи девушка попала под колеса иномарки.

Авария произошла в вечернее время возле Олимпийского парка. Как сообщают очевидцы происшествия, девушка пыталась перейти дорогу в неположенном месте. Предполагается, что водитель автомобили марки Toyota уже поздно увидел ее в темноте и не успел затормозить.

К сожалению, девушка оказалась под колесами автомобиля. На место дорожно-транспортного происшествия незамедлительно прибыла скорая помощь. Детали о здоровье девушки неизвестны.

Пользователи социальных сетей сразу отметили тот факт, что девушка перешла дорогу не по пешеходному переходу, хотя «там везде пешеходки», как утверждают люди. Тем самым фоловеры встали на сторону водителя.

- У народа совсем мозгов нет там везде пешехода, но нет мы же стадо

- Надо ходить по пешеходке, а не о)(?%;№» в край и ходить по дороге

-Мозги пешеходу даны, чтобы понимать что они мягкие, а машина и асфальт нет. Не всегда видно пешехода перебегающего дорогу в не положенном месте, особенно в темное время суток. И это понимает каждый водитель, но видимо не каждый пешеход.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в станице Медводовская  30-летний ранее судимый мужчина разрушил 12 надгробий на местном кладбище.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПаварияСочи
0
0