Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 23.05.2017 15:19

«Долой трусы!» - краснодарцы рассказали о своих изменах супругам

В соцсетях жители краевой столицы активно обсуждают наболевший вопрос: «Как пережить измену партнера?» 

В известное сообщество обратилась женщина, которая уже пять лет находится в статусе замужней. Она пояснила, что у нее есть маленький ребенок и муж. Однако в семье не все так радужно — супруг стал открыто «ходить налево». Краснодарка в недоумении, как относится к изменам и стоит ли из-за этого рушить семью. 

Большинство горожан ответило, что если партнер «переспал» с кем-то, то это не страшно. Физическую близость с посторонними лицами противоположного пола женатые/замужние жители рассматривают, как норму. Интересно, что такого мнения придерживаются и мужчины, и женщины. 

- Долой трусы! Секс - это не измена. У кого-нибудь есть пример мужика, который хоть один раз не изменил жене? Уверен, этого нет! Просто некоторые это делают нагло, а некоторые умно! У меня нет ни одного друга, знакомого, кто не изменял бы жене. Просто все они делают это скрытно и без «палева», - прокомментировал Александр Смычков. 

При этом горожане отметили, что в изменах супруга виновата сама жена. Они пояснили, что ребенок — еще не повод забывать про внешний вид. По мнению краснодарок, молодые мамы после родов сосредотачивают все свое внимание только на малыше, забыв при этом о муже. Отсюда и появляются в семье «изменщики». 

- Нельзя мужа на второй план отодвигать! Ребенок - это ребенок,а муж - это муж! Какой благодарности за дочку вы ждете? Женщина рожает, в первую очередь, только себе! Героиня, блин! Ребенка она ему родила. Накипело — ответила на вопрос краснодарки Валентина Дмитрина.
  
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаризменамнениесекс
0
0