Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 18.01.2024 12:11

Дорога возле краснодарского сквера ушла под воду

Житель Краснодара снял на видео дорогу возле сквера «Молодежный». К 18 января она оказалась затоплена водой. Горожане возмущены отсутствием нормального входа и ливневок.

 

- Постоянно затапливает один из подходов в сквер «Молодежный», - цитирует слова краснодарца местный тг-канал.

Видео: тг-канал "Типичный Краснодар"


Регулярные подтопления в городе стали большой проблемой для жителей краевой столицы. Но, если, чаще всего, жалобы поступают из Музыкального микрорайона или поселка Российский, то в этот раз недовольство горожан вызвал район КСК.

На кадрах видно, что большой отрезок дороги на улице Рабочей полностью ушел под воду. Другие жители Краснодара активно комментируют сложившуюся в городе ситуацию.

«Ну, и где служба мониторинга дорог и дорожного покрытия? Если сначала залило, а потом замёрзло? Что происходит с дорожным покрытием? Если уж на налогоплательщиков, за чей счёт они существуют наплевать. Аналогичная ситуация на улице Тихорецкой от моста по Северной в сторону МЖК. Идти людям негде. Дорога в воде. Постоянно».

«День прошёл, число сменилось, ничего не изменилось. Плывем дальше».

«Это просто кошмар, с конца декабря звоним и в ЕДДС, и Департамент транспорта по поводу откачивания воды в п.Плодородном , и всё бесполезно. Ответ: «Спасибо, ваша заявка принята». Что за бардак творится. Долго будем тонуть? Когда ливневку будут делать ? Вся семья уже несколько раз переболела!»

«Ну, вход с другой стороны, но да - в этом месте вечное море, от дороги осталось одно направление».


Читайте нас в Telegram



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарулица рабочаязатопило дорогуксксквер молодежный
0
0