Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 31.12.2022 09:32

Дороги Краснодара опустели перед Новым годом

Загруженность автомобильных дорог Краснодара утром 31 декабря составила невообразимые 0 баллов. Жители краевой столицы ушли на праздники.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», такая картина прослеживается на протяжении всего утра субботы, начиная с 7 утра и по настоящее время.

- Сегодня утром гуляла с собакой и город пустой: ни машин, ни людей почти нет. Такое ощущение, что сегодня либо все высыпаются, либо утром 1 января, - пишет читательница «Блокнот Краснодара».

Отмечается, что движение автомобилей на въездах, выездах и главных транспортных артериях города остается свободным. Зафиксированы лишь небольшие локальные затруднения на отдельных светофорах и сложных развязках.

По прогнозам сервиса, только к полудню ситуация на дорогах может усугубиться до двух баллов, когда горожане отправятся за продуктами или же подарками.

Первое за 20 лет строительство трамвайной ветки, переполненный общественный транспорт, жалобы горожан на разбитые дороги, рухнувшие мосты и многокилометровые пробки. О том, чем запомнилась краснодарцам дорожно-транспортная сфера в 2022 году можно прочитать на нашем сайте.

Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пробкикраснодарнольдорогиновый годсвободнозаторывъездывыезды
0
0