Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.03.2018 13:30

Двое мужчин изнасиловали и убили 15-летнюю на Кубани

Хотели отвезти на море, а изнасиловали и убили 15-летнюю школьницу двое жителей Краснодарского края.

Трагедия произошла в июле 2017 года. Романтичная прогулка по парку для школьницы закончилась летальным исходом. Все началось с того, что к кавалеру подъехал товарищ. Молодые люди посовещались и пригласили девочку прокатиться на морское побережье. Но поездка закончилась в лесном массиве.

- Остановившись в безлюдном месте в селе Мысхако Новороссийска, мужчины поочередно изнасиловали девочку и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого 26-летний фигурант, не желая быть изобличенным и нести ответственность за совершенные преступления, задушил потерпевшую, - сообщили в пресс-службе СУ СУ по Краснодарскому краю.

Испугавшись, что тело быстро найдут парни вернулись на место преступления. Упустить возможность вновь поиздеваться на своей жертвой они не смогли. Совершив посмертное надругательство над телом девочки, они отнесли его поглубже в лес.

Уголовное дело в отношении подозреваемых передано в суд. Судить парней будут сразу по нескольким статьям.

Как ранее писал "Блокнот", жительница Краснодара потеряла всю семью в пожаре в Кемерова, который произошел на территории центра "Зимняя Вишня".

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийстворебеноккраснодар
0
0