Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.07.2023 14:58

Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП на автодороге Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк

Трагическое ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе дети, произошло днем 21 июля в Краснодарском крае на 101-ом километре автодороги «Славянск-на-Кубани-Темрюк». Еще один ребенок сейчас находится в больнице.


По информации краевого ГУ МВД, водитель автомобиля Volkswagen выехал через сплошную линию разметки на встречную обочину, наехал на дорожное ограждение, после чего столкнулся с грузовиком «Howo», груженным песком.

В легковом автомобиле погибли четверо человек, среди которых дети 11 и 13 лет. Десятилетний ребенок доставлен в медицинское учреждение.


По информации местных тг-каналов, водитель легковушки мог уснуть за рулём.

По факту трагедии Славянская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту. Уточняется, что смертельная авария произошла в 13:00.


«В целях координации деятельности по установлению причин и условий на место выехал Славянский межрайонный прокурор Андрей Мищенко. По фактам произошедшего прокуратурой организовано проведение соответствующих проверочных мероприятий, в рамках которых будет дана оценка соблюдению законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения», - пишет пресс-служба краевой прокуратуры.



Ксения Мальшакова

Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовостиКраснодарДТПчетверо погибшихдетиСлавянск-на-Кубанигрузовик
0
1