Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 19.04.2021 16:20

Двор без машин, невысокие дома, более 32 видов планировок: дан старт продаж нового ЖК

Двор без машин, невысокие дома, более 32 видов планировок: дан старт продаж нового ЖК

Фото: Метрикс Development

Хотите успеть купить новую квартиру по льготной ипотечной ставке? Либо просто ищете жилью по выгодной стоимости. Есть новое, хорошее предложение.

Строительная компания «Метрикс Development» открывает продажи квартир в восьмом литере жилого квартала «Краски». Самое время выбрать квартиру с удобной планировкой и выгодной ценой, отмечает застройщик.

Жилой квартал «Краски» - это уголок свежего воздуха и размеренной жизни в Краснодаре. Комплекс включает в себя восемь малоэтажных домов комфорт-класса. ЖК с широкими дворами, красочными и безопасными детскими и спортивными площадками, а также яркими фасадами домов.

ЖК «Краски» - это:

- вместительная парковка для жителей и гостей;

- двор без машин;

- зеленая аллея для прогулок и зоны отдыха;

- дизайнерская отделка подъездов

- просторные коридоры;

- вместительные застекленные лоджии и балконы;

- кладовые для хранения.

Застройщик предлагает более 32 разнообразных планировок: от уютных эргономичных студий, до больших семейных трехкомнатных квартир. В «Красках» сквозные парадные, которые позволяют оставить авто на парковке за двором и быстро попасть внутрь придомовой территории. На улице есть зона выгула для домашних животных.

Застройщик «Метрикс Development» @metriks_development предлагает разные условия оплаты: ипотека*, в том числе с привлечением материнского капитала, рассрочка или расчет наличными средствами.

Звоните прямо сейчас и бронируйте свою квартиру. Телефон горячей линии: 8-800-222-90-92.

Отдел продаж жилого квартала «Краски» работает ежедневно с 09:00 до 18:00 по адресу: Краснодар, ул. Краеведа Соловьева, 6

Не является публичной офертой. ГК Метрикс Develoрment. Застройщик ООО и ООО «Алькасар», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф и metriks.ru. Услуги ипотечного кредитования предоставляет ПАО «Сбербанк». Рассрочка предоставляется застройщиком: ООО «КГИС» и ООО «Алькасар».

* ПАО «Сбербанк России» и другие банки

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Метрикс Development
0
2