Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.05.2023 11:34

Экс-мэр Краснодара Евгений Первышов решил продолжить службу в зоне СВО

Бывший мэр Краснодара, депутат Государственной думы Евгений Первышов к 5 мая принял решение продлить контракт и продолжить службу в зоне специальной военной операции.

Об этом он сообщил в своем телеграм-канале: «Второй контракт у меня подошёл к завершению, и я получил возможность поехать к родным. Повидаюсь с семьёй и, спросив разрешения руководства Думы и партии "Единая Россия", вернусь обратно».

Евгений Первышов подчеркнул, что примером для него являются «Кириенко, Турчак и Хуснуллин, которые не вылезают из зоны СВО и оказывают реальную помощь фронту, а также Алаудинов и Пригожин, сражающиеся непосредственно на передовой. Как и многие ребята из различных уголков нашей страны».

Он также отметил, что особенно гордится своим Краснодарским краем и его жителями, многие из которых находятся в зоне СВО.

Экс-мэр Краснодара заметил, что «полностью согласен с председателем Госдумы Вячеславом Викторовичем Володиным, призвавшим применить оружие, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим» и считает, что «оружие, способное уничтожить любой враждебный режим, это мы, россияне».

Евгений Первышов заявил: «У нас великая страна» и «Все должны понять, что задачи, поставленные Президентом и верховным главнокомандующим, будут выполнены».

Напомним, ранее в зоне СВО Евгений Первышов получил боевую награду, а вчера там же отметил свой день рождения.

Людмила Клубникина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодараевгений первышовзона своэкс-мэрдепутат госдумы
0
1