Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 14.03.2018 15:00

Эксклюзивные коллекции керамической плитки производства Испании в Краснодаре

Эксклюзивные коллекции керамической плитки производства Испании в Краснодаре

Эту плитку легко можно встретить в лучших домах Испании... Ею украшены фасад стадиона «Открытие Арена» в Москве, помещения в ТЦ «Красная площадь» и других крупных коммерческих зданий Кубани. Найдите идеальную коллекцию плитки, которая впишется и в ваш интерьер — в сети магазинов керамической плитки «KERASOL».

Так уже поступили герои проекта #этиизблокнота. Почему?

СКИДКИ, СКИДКИ, СКИДКИ!

Первая и самая главная причина — в марте на многие коллекции действует скидка 15%. Кроме того, при покупке плитки — дополнительная скидка предоставляется на сантехнику. Качественные, эргономичные и просто красивые модели ванных, санузлов, раковин можно выбрать и заказать по каталогам. 

ЭКСКЛЮЗИВНО В KERASOL

«KERASOL» - это эксклюзивно. Здесь вы найдете уникальные коллекции испанской плитки от более чем 20 производителей. Самая популярная коллекция -  «Grand canyon». Непревзойденная классика, имитирующая мрамор и мозаику — вот уже которой год остается хитом продаж в «KERASOL». Особую популярность сегодня имеет и плитка, имитирующая древесину, бронзу, камень, а также текстуру металла подверженного коррозии. Все это — неотъемлемые элементы популярного стиля Loft. С коллекциями можно познакомиться  в магазинах сети, расположенных по улицам: Уральская, 82/1; Бабушкина, 210. в Краснодаре. Также для удобства клиентов, существует интернет-магазин https://www.kerasol.ru/

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ...

… Когда речь идет о нестандартных размерах. Отличительной чертой изделий из керамики и керамогранита, испанского производства, является нестандартный, более крупный размер плитки: 200*600; 300*900мм. Это удобно и с точки зрения монтажа плитки; и визуально выглядит более эстетично. Кроме того, крупный размер «блоков» дает больше простора для реализации дизайнерам, работающим над коллекциями, а в случае наличия сложного рисунка, детали идеально совмещаются друг с другом. Такой формат идеально подходит и для оформления кухонного фартука, а также дизайна жилых помещений. 

О КАЧЕСТВЕ

Вся плитка, представленная в сети магазинов «KERASOL», отличается высокой прочностью. Материалы способны выдерживать серьёзные физические нагрузки. Не поддаются воздействию химических средств. При условии правильной эксплуатации новая отделка будет радовать не меньше 10 лет. Каждая коллекция плитки и керамического гранита поставляется в нескольких вариантах расцветки. Вы без труда сможете подобрать отделку под свой интерьер.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В ПОДАРОК

Для удобства своих клиентов «KERASOL» бесплатно предоставляет услугу: 3D-проект  помещения с раскладкой плитки или керамогранита. Это поможет увидеть, как плитка будет смотреться в интерьере в живую. Позволит не ошибиться в сочетании текстуры и цвета.

На основании проекта выдаются дополнительные консультации по выбору плитки и делается наиболее точный расчёт стоимости. 

Задумали ремонт? Пусть у вас не болит голова по поводу того, где выбрать качественную и красивую плитку и сантехнику для ванной комнаты, кухни и других помещений. Все необходимое вы найдете в сети магазинов «KERASOL». 

Наши адреса: ул.Уральская, 82/2; ул.Бабушкина, 210;

8 (800) 707-72-70

www.kerasol.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодар
0
0