Краснодар Четверг, 18 апреля
Экономика, 23.03.2017 12:55

Эксперты составили ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий Кубани

Специалисты крупного информационного портала по поиску работы HeadHunter.ru составили рейтинг самых «дорогих» профессий в Краснодарском крае.

Так, стало известно, что больше всех на Кубани получает капитан пассажирского круизного лайнера. Его зарплата в месяц составляет порядка 200 тысяч рублей. Такие деньги предлагают в Сочи. Следующей высокооплачиваемой вакансией является пост главврача в ветеринарной клинике. Его оплата труда составила на сегодняшний день 180 тысяч рублей. Эти деньги предлагают работодатели из станицы Старовечиковской. Вместе с этим такому сотруднику даже помогут с поиском и оплатой жилья, если доктор окажется иногородним.

Директор по персоналу в крупной офисной компании в Краснодаре получает 160 тысяч рублей. На четвертом месте разместилась вакансия директора сети оптик. Управленцу обещают зарплату в 150 тысяч рублей. Также как и ветврачу работодатель предлагает финансовую поддержку в оплате жилья, если директор будет иногородним. Работать нужно в краевой столице.

И завершает ТОП-5 вакансия начальника гипермаркета федеральной сети в Новороссийске. Его оплата труда составляет минимум сто тысяч рублей. Если директор проявит блестящие профессиональные качества, то зарплата будет выше на 40 тысяч. Вместе с большими деньгами такому сотруднику предлагаются приятные бонусы в виде обучения, питания, льготных путевок в места отдыха, а также различные пенсионные корпоративные программы.

Также предлагают «хорошие» деньги в Анапе руководителю проекта строительства завода – где-то 100-130 тысяч рублей в месяц. Продолжая тему медицины, в Тимашевске врачу-терапевту крупного холдинга обещают зарплату в 50 тысяч рублей. В Белореченске зоотехник агрокомплекса получает 70 тысяч рублей. А в Абинске на вакансии главного технолога по производству мороженого указана оплата труда в виде 40 тысяч рублей.

Напомним, что мэр Краснодара Евгений Первышов потребовал от бизнесменов поднять заработную плату своим сотрудникам минимум до 40 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
рейтинг профессийдорогие вакансииработаКубань
0
0