Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 22.02.2024 06:54

Еще один холодный день перед потеплением спрогнозировали синоптики Краснодарского края

Синоптики Краснодарского края рассказали, какой будет погода в регионе 22 февраля.

В Краснодаре в четверг, 22 февраля, осадков не ожидается. В ночное и утренние часы у водоемов будет туманно. Скорость ветра составит от 3 до 8 м/с. Ночью будет по-прежнему до -3 градусов, а днем потеплеет на один градус – максимальная температура за день составит +7 градусов.

На территории Краснодарского края тоже обойдется без существенных осадков, но в горах пройдет снег и мокрый снег. У водоемов тоже ожидается туман. Также синоптики краевого гидрометцентра прогнозируют гололедно-изморозевое отложение. Местами порывы ветра достигнут 12 м/с. Ночью ожидается до 5 градусов мороза, а днем столбики термометров покажут от +3 до +8 градусов. На юге региона будет до 10 градусов. В горах ночью температура воздуха упадет до 6, а днем потеплеет до +4.

На побережье Черного моря во второй половине дня местами пройдет непродолжительный дождь. Ожидаемая скорость ветра – 11 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до +5 градусов, а днем от +6 до +11.

С 23 февраля в Краснодарском крае потеплеет на несколько градусов. Температура воздуха местами поднимется до +13 градусов и продержится несколько дней.

Напомним, в Краснодаре перед праздником массово отключат свет.



Читайте нас в Telegram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарпогодатемпература воздухаКраснодарский крайЧерное море22 февралягорыснег
0
0