Информационный портал «Блокнот Краснодара» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Краснодара, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

ФК «Краснодар» одержал победу над «Рубином» со счетом 2:1

Спорт, 16.07.2017 19:50

16 июля в Казани состоялся матч между ФК «Краснодар» и ФК «Рубин», в котором кубанская команда одержала победу.

Игра закончилась со счетом 2:1. Сначала соперники активно атаковали краснодарцев, однако вратарь успешно защищал ворота. Рикардо Лаборде забил в этом матче сразу два гола, что и принесло победу «Краснодару». Во время перерыва часть болельщиков покинула трибуны. И только на 72-ой минуте футболисты смогли забить гол в ворота «Краснодара». Однако достичь ничьи или же победы им не удалось.

Болельщики отмечают, что мячом на поле больше всего владели кубанские спортсмены. Они уверенно чувствовали себя на чужом поле.