Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 02.05.2017 17:56

ФК «Краснодар» внес в черный список шестерых «особо буйных» участников драки

Руководство клуба «Краснодар» приняло решение внести в черный список шестерых участников драки, после чего теперь им запрещено посещать домашние матчи любимой команды.

Вчера, 1 мая, болельщики кубанской футбольной команды подрались с фанатами ФК «Анжи». Это попало на видео, которое «разлетелось» по всем соцсетям. Благодаря ему удалось установить личности шести участников. Они не только будут отвечать за нарушение законодательства РФ, но и станут «нежеланными» гостями на последующих играх «Краснодара».

- Прежде всего, мы хотим поблагодарить так называемых «фанатов» за то, что они нам дали возможность идентифицировать почти всех всех участников драки. Мы со своей стороны внесём их в чёрный список, и эти люди, первый раз на год, будут отлучены от возможности посещать домашние матчи нашего клуба. Это послужит предупреждением тем, кто впредь захочет принять участие в подобных вещах, - сказано на официальном сайте клуба.

Также руководство добавило, что если эти фанаты и впредь будут вести себя агрессивно, запрет станет пожизненным. Также сейчас идут совместные работы с ФК «Анжи» по поиску болельщиков с их стороны, участвовавших в драке. Им также запретят смотреть футбол с трибун стадиона.

Напомним, что с каждой стороны в массовой потасовке участвовало не менее 30 человек. Они подрались за полтора часа до начала игры. Сам же матч кончился ничьей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"фанатыдракаФК "Анжи"черный списокзапрет на посещение матчей
0
0