Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 14.12.2020 08:45

«Галицкий был прав», - бизнесмен, украсивший главную городскую елку Краснодара, пожаловался на вандализм

У бизнесмена Александра Кравченко, вызвавшегося украсить главную городскую елку Краснодара, все не слава богу. То он долго не мог утвердить концепцию декорирования с главным архитектором Натальей Машталир, то теперь, 13 декабря, пожаловался на горожан, поломавших часть украшений. 

- Инсталляция не отстояла даже сутки, - сообщил Кравченко. - Я сегодня поехал посмотреть. Прав был Галицкий, когда выставлял злую охрану в своем парке. Он молодец. Я, наверное, не до конца понимал, что не все у нас люди образованные и умеют себя вести. 

Александр отметил, что он старался сделать праздник для людей, а кто-то пришел и сломал все. Точнее, не все. Он показал на фотографиях, что где-то был оторван бант, а где-то переставлена с места подарочная коробка. 

- Люди свиньи, увы и ах, - заключил Кравченко. - Обидно, прямо до слез обидно. 

Также бизнесмен удивился, почему разрушению декораций не помешали полицейские или казаки, которые должны были дежурить на Главной городской площади, по его мнению. 

Напомним, с чего началась эта история. В прошлом году Александр Кравченко подверг критике украшение главной елки Краснодара и предложил украсить в новом, 2020 году, ее за свой счет по своему дизайну. В мэрии идею приняли и разрешили бизнесмену сделать такой подарок городу.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189360996.
Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
хочу сказатьКраснодарАлександр Кравченковандалы
3
2