Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2021 09:54

Год без забот: «ТНС энерго Кубань» наградило победителей акции «Свет в подарок»

Год без забот: «ТНС энерго Кубань» наградило победителей акции «Свет в подарок»

Фото: ТНС энерго Кубань

К энергетикам за подарками! «ТНС энерго Кубань» вручило победителям акции «Свет в подарок» сертификаты на годовое потребление электроэнергии.

Свыше 525 тысяч жителей Краснодарского края и республики Адыгея - а это почти 37% клиентов компании, поборолись за заветные призы. Из более чем полумиллиона участников были отобраны двадцать пять.    

Этих счастливчиков для торжественного вручения сертификатов пригласили в офисы филиалов компании, после чего на их счета была зачислена сумма в размере годового потребления за 2020 год. Теперь победителям можно целый год пользоваться электроэнергией и не вспоминать об оплате.

- По роду деятельности чаще общаться нам приходится с должниками: звонить, напоминать об оплате или отключать от потребления. И на этот раз мы решили наоборот поощрить тех, кто платит исправно, передает показания и не доставляет проблем, т.е. наших добросовестных потребителей! К счастью, таковых оказалось немало, - поясняет первый заместитель генерального директора «ТНС энерго Кубань» Алексей Астафоров.

d30b51a3-5756-4bbd-ab9a-a064e0ff947a.jpg     

Напомним, что участником акции мог стать любой клиент, который до 26 декабря оплатил долги, если таковые имелись, и внес оплату за декабрь по акционному счету. Либо оплатил текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета, снятым в тот же месяц и рассчитанным самостоятельно.

- Я всегда плачу коммунальные платежи за себя и за маму, долгов и просрочек не допускаю! И тут такой сюрприз. Мамин лицевой счет на дачу в Знаменском стал победителем акции! Мы с ней до последнего не верили, что это всерьез, но когда уже позвонили и позвали на вручение сертификата, конечно, обрадовались! Надо же первый выигрыш, и сразу так повезло, - поделилась впечатлением победитель акции Татьяна Варивода из Краснодара.

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе, пообещал, что данная акция не станет последней, будут и другие приятные бонусы для ответственных клиентов.

Костя Черный

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте https://kuban.tns-e.ru/ПАО «ТНС энерго Кубань» г. Краснодар, ул. Гимназическая, д. 55/1; ОГРН 106230901001


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТНС энерго Кубань
0
0