Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 30.12.2023 12:00

Год в стиле МЕТРИКС Development

Год в стиле МЕТРИКС Development

ООО «Метрикс Development»

В конце каждого года принято подводить итоги. Но группа компаний МЕТРИКС Development решила просто показать, каким образом прошел этот год и насколько он был продуктивным.

2023 год для компании был очень насыщенным и активным. Завершено строительство двух жилых комплексов, получено разрешение на ввод в эксплуатацию семи многоквартирных жилых домов. Счастливыми новоселами стали порядка 2 тысяч семей — клиентов группы компаний.




За год стартовали два новых проекта. В активной стадии строительства у компании находятся в общей сложности шесть жилых комплексов на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Когда одна часть дружной команды группы компаний занимается строительством, продвижением и продажей строящихся объектов, другая часть — разрабатывает новые проекты. В процессе проектирования и подготовки к запуску находятся четыре объекта жилой недвижимости и три гостиничных комплекса. В целом в течение года ГК МЕТРИКС Development увеличила объемы строительных работ в два раза, а численность коллектива выросла на 20%. 





В 2023 году года МЕТРИКС Development расширял географию продаж. Новый клиентский офис открылся в Сочи, появилось представительство в Уфе и рассматривается возможность создания филиалов еще в нескольких крупных городах России.

Все эти успехи были бы невозможны без слаженной работы всего. Именно люди для МЕТРИКС Development всегда были и остаются на первом месте. В 2023 году компания открыла для своих сотрудников секции футбола, волейбола и туризма. Появился корпоративный университет и сформировался собственный HR-бренд.





Кроме того, в компании появились собственный гимн и новый слоган «Внутренняя сила единства», объединяющий в одно целое сотрудников, партнеров и клиентов. Ведь одно не может быть без другого. Все внутренние ресурсы компании направлены на реализацию проекта для конечных потребителей.
Именно из таких маленьких ступеней складывается фундамент корпоративной культуры, повышается уровень профессиональных компетенций специалистов, лояльность и стремление к высоким достижениям.





Коллектив МЕТРИКС Development гордится своей работой в уходящем году. И уверенно шагает в 2024 год навстречу новым свершениям.

* Девелопмент 


Застройщик ООО «Метрикс Development» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф




Реклама. https://metriks.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимость в КраснодареКраснодаркупить квартиру в Краснодаре
1
0