Краснодар Суббота, 18 мая
Спорт, 22.06.2021 17:23

Голкипер из ФК «Краснодар» пропустил 4 мяча на чемпионате Европы

Российская сборная по футболу возвращается из Дании без триумфа. Футболисты проиграли с крупным, хоккейным счетом, и выбывают из турнира.

Второй тайм для нашей сборной в Копенгагене стал реальным кошмаром. Команда в последней 15 минутке буквально рассыпалась. Чёткие и меткие удары датчан на 79 и 82 минуте матча голкипер ФК «Краснодар» Матвей Сафонов отразить не сумел. Итог матча 1-4 в пользу датчан.

Россияне не смогли забить ни одного мяча с игры. Гол с 11-ти метрового реализовал Дзюба. Датчане, не смотря на забитый мяч стали играть раскованно и, что называется в свою игру. Свободно били в створ ворот издалека. Как итог два красивых мяча во втором тайме вывели сборную Дании далеко вперед, и она выходит из группы, и продолжает борьбу за медали чемпионат Европы 2020.

Напомним, накануне Матвей Сафонов стал отцом. Жена родила ему дочь.