Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Политика, 17.01.2024 17:36

«Горел сделать всё правильно»: профайлер о феномене Зеленского

Профайлер Илья Анищенко к 17 января рассказал краснодарцам о психотипе Владимира Зеленского. Эксперт по лжи полагает, что украинский лидер находится не на своем месте.


Видео:

Работа Ильи Анищенко заключается в анализе слов, мимики, жестов и действий человека. В ноябре прошло года, например, профайлер разобрал поведение краснодарских миллиардеров и политиков – мэра Евгения Наумова, Олега Дерипаски и Сергея Галицкого. А что скрывает президент Украины Зеленский?



Профайлер Илья Анищенко

«Зеленский не туда попал. Не по Сеньке шапка, грубо говоря. Я давно за ним наблюдал, он как читаемый человек, а не политик мне нравился – мимика подвижная, он же актер, жестикуляция активная. Когда он только баллотировался, Зеленский искренне хотел того, о чем говорил. Горел сделать всё правильно, хорошо. Но потом того, как он побывал в офисе МИ-6 (прим. редакции – британская разведка), его завербовали, все поменялось. И Зеленский взял на себя ответственность, которая гораздо выше еще психотипа. Иными словами – его психотип не подходит под управление государством, особенно таким непростым как Украина», - отметил Илья Анищенко.

Читайте нас в Telegram


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодаравладимир зеленскийпрезидент украиныпрофайлерилья анищенко
0
0