Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.05.2018 10:44

Гранквист уходит из «Краснодара» из-за жены

Капитан «Краснодара» попрощался с болельщиками.

Андреас Гранквист 13 мая сыграет за «быков» свой прощальный матч. На следующий день он покинет Краснодар и улетит в свою родную Швецию. На прощании с болельщиками, которое состоялось 11 мая в парке «Краснодар», он рассказал, что к такому решению его подвела жена.

- Пять лет в Краснодаре – это достаточно много, по Швеции скучаем, - сказал Гранкист, поясняя, что долго приходилось жить в разлуке с женой и ребенком.

Ситуация с капитаном долгое время была неопределенной. Ему предлагали контракт на более хороших условиях. Футболист колебался, но на итоговое решение, как оказалось, повлияла жена София. Она вместе с дочерью Новой посещала фактически каждый домашний матч и часто летала на выездные игры. Но теперь пришло время возвращаться в Швецию.

Снимок экрана от 2018-05-12 11-55-36.png

Отмечать свой уход Гранквист намерен на поле после игры. Подробностей футболист не раскрыл. Но это будет 13 мая, поскольку уже 14 мая нужно улетать.

Гранквист совсем скоро снова приедет в Краснодарский край, только в Геленджик, где сборная Швеции будет базироваться на время чемпионата мира по футболу, который начнется уже 14 июня.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"Гранквист
0
0