Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2019 17:30

«Граждане, почему нету снега?»: маленькая краснодрка выступила против теплой зимы

В социальных сетях Краснодара популярность набирает милый видеоролик, на котором 4-летняя девочка выступает против теплой зимы в краевом центре. На 14 февраля в самом холодном городе России Оймяконе зафиксирована температура  -44 градуса, в Москве -1 градус и снег, а вот в Краснодаре погода больше похожа на весеннюю. «Блокнот Краснодар» узнавал, чем занимается малышка и почему ее не устраивает краснодарская зима.

Видеозапись разметил с Instagram пользователь под ником dj_darkk. Мужчину зовут Илья и он является отцом Вари, героини ролика, как позже удалось выяснить  «Блокноту Краснодар». 

- Граждане, у нас зима не очень, почему нету снега? - недоумевает малышка, снятая на камеру мобильного телефона. 

Стоит отметить артистичность девочки, которая, акцентируя внимание на последнем слове, произнесла манерное «снеха». Не могли это не заметить и пользователи социальной сети, которые восхитились харизмой девочки.

- Дочь жжет, - отметила краснодарка.


- Царевна Варвара сделала наш вечер, - поделилась эмоциями другая женщина.

- Зима не очень, зато ты, Варя — отпад, - высказала мнение третья.

Илья рассказал, что Варвара в свои четыре года уже увлекается танцами, поет песни.

- Любимая песня у нее «Медуза», - поделился Илья. - Я просто диджей, поэтому она знает почти все песни наизусть.

Если говорить о зимних развлечениях Вари, то их маловато, так как зимы на Кубани как таковой и нет. Но, по словам Ильи, когда снег все-таки выпадает, малышка любит и в снежки поиграть, и снеговика полепить, и с горки на санках покататься.

Ролик про снег в Instagram Ильи не единственный с участием дочери. Например, несколько дней назад они вместе исполняли песню рэп-исполнителя Kamazz. Мужчина признался, что выложить видеозапись попросила Варя.



 Это не первый случай, когда родители выставляют творчество своих детей Instagram, а затем становятся в некоторой степени популярными. Так, 5-летний Всеволод из Волгодонска является истинным поклонником Кубанского казачьего хора и исполняет его песни на каждый праздник. Его отец спешит делиться этими приятными моментами со своими подписчиками.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
культурадетиснегпогодаКраснодар
0
0