Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 24.03.2017 11:51

Игорь Крутой «переобулся» в учителя музыки и будет преподавать вокал в Сочи

Известный музыкант и композитор Игорь Крутой объявил о создании именной академии популярной музыки на территории Сочи.

Это будет уже не первый филиал школы, центр которой находится в Москве. Здание будет располагаться на Черноморском побережье курорта в пространстве галереи «Форт». Как сообщила директор филиала Стелла Хачанянц, уже сейчас идет прослушивание талантливых кубанских детей. В академию попадут не все – только 200 самых одаренных человек. Если количество желающих будет превышать запланированную отметку, то сделают мест побольше. Обучение музыке у звездного учителя будет платным – 12 тысяч рублей в месяц. За эти деньги академия предлагает уроки по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, сольфеджио. Также предусмотрены как групповые, так и индивидуальные занятия.

- Конечно, я и сам планирую приезжать, общаться с учениками, следить за судьбой ребят, поощрять наиболее талантливых. Дети будут приглашены в Москву участвовать в концертах, в том числе и со звездами. Да и в каждом регионе, где откроются филиалы академии, станем проводить свои мероприятия и музыкальные фестивали, - рассказал прессе Игорь Крутой.

Вместе с ним в академию часто будут приезжать звезды отечественной эстрады: Ани Лорак, Филипп Киркоров, Нюша и многие другие. Композитор поделился, что в планах открыть еще один филиал на территории края – в Краснодаре.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Игорь КрутойзвездыСочиакадемия музыки
0
0