Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 26.09.2019 14:59

Иван Ургант «посвятил» Илона Маска в краснодарские казаки

Шутка с билбордами, приглашающими известного бизнесмена Илона Маска на краснодарский форум для малого бизнеса, дошла до Москвы. А именно ТВ-шоу Ивана Урганта.

В очередном выпуске передачи «Вечерний Ургант» ведущий рассказал о необычном случае и в шутку заявил, что Макс уже согласился приехать в кубанскую столицу. Заодно представил фотоколлаж с предпринимателем, где тот облачен в казачью униформу.

- И он привезет свои разработки на краснодарский бизнес-форум для казачества - электрошашку, электроплеть и электроседло, - добавил шоумен.

- С подогревом, - подытожил его коллега Дмитрий Хрусталев.


Напомним, рекламное агентство из Краснодара разместило около офиса SpaceX на билборде в Хоторне (штат Калифорния) послание: «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и ссылку на информацию о форуме. При выборе места размещения обращения была надежда на то, что Маск его заметит и надежды оправдались.

Позже в своем «Твиттере» миллиардер написал на русском языке: «язык хорошо подвешен». Что именно имел в виду этой фразой Маск, пока не уточняется. В комментариях к твиту один из пользователей отметил, что все же такой способ обращения действенен. С чем согласился и Илон Маск, написав лаконично: «правда».

Помимо этого был создан клип-приглашение. А ранее была озвучена стоимость хайпового приглашения Илона Маска в Краснодар. А Маргарита Симоньян придумала развлечения для бизнесмена в кубанской столице.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарказакиилон маскфорум
0
0