Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 28.08.2019 08:15

Избившего падчерицу до смерти кубанца объявили в розыск

Житель  Курганинского района стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в избиении падчерицы, скончавшейся в итоге от побоев. Об этом стало известно 27 августа.

В Краснодарском крае организовали розыск 35-летнего жителя станицы Темиргоевской, который жил вместе с женой и двумя ее маленькими детьми. По версии следствия, 24 августа он серьезно избил 4-летнюю падчерицу, таким образом намереваясь воспитать ее. 

Через три дня ребенок потерял сознание, а прибывшим по вызову медикам мужчина заявил, что та упала с лестницы. Девочку повезли в больницу, но в дороге она скончалась от тупой травмы живота. Врачи отметили на ее теле множественные ушибы туловища и конечностей. В качестве подозреваемого мать погибшей указала сотрудникам правоохранительных органов на сожителя. 

По предварительным сведениям семья погибшей девочки на учете в органах системы профилактики в качестве неблагополучной не состояла. Краевая прокуратура организовала проверку, сообщили в ведомстве, а следователи устанавливают местонахождение подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
розыскдевочка
0
0