Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 15.11.2023 17:11

Извращенцы, педофилы, неадекваты: мужское осеннее обострение в Краснодаре и других городах юга России

К 15 ноября СМИ Краснодара и ряда других городов-соседей по югу России обнародовали информацию о поступках некоторых представителей мужского пола, причины которых часть общества порой называет «осенним обострением». Действительно ли виной всему это прохладное время года – судите сами.

Краснодар: стыдно у кого видно?


Фото с сайта "Блокнот Краснодара"

Как стало известно 15 ноября, жительница Краснодара в темное время суток встретила в Чистяковской роще полуобнаженного мужчину, который якобы рассказывал о своих сексуальных предпочтениях. Женщина вступила с ним в диалог и сняла все на видео. Информация о этом появилась в местных тг-каналах. На кадрах, снятых в темное время суток и, как сообщается, в Чистяковской роще, вдали видно мужчину со спущенными брюками.

Женщина, как сообщил «Блокнот Краснодара, не побоялась вступить с незнакомцем в диалог, пытаясь призвать его к порядку и соблюдению элементарных морально-этических норм, а также говоря ему о полиции. Ответы мужчины на видео плохо слышны, но понятно, что его включенная камера и замечания женщины не особо смутили.

«На основании выявленной в сети интернет информации, в настоящее время полицией Краснодара инициировано проведение проверки. Устанавливается личность данного мужчины, его действиям будет дана правовая оценка2. - сообщили в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.

Но, к сожалению, в Краснодаре подобный случай отнюдь не первый…

Кисловодск: жар костей не ломит?


Фото с сайта "Блокнот Ставрополя"

Накануне, 14 ноября, местные жители Кисловодска заметили молодого мужчину, разгуливающего по центру города абсолютно голым. Как сообщают очевидцы, неадекватный человек, бегавший, как говорится, «в чем мать родила», был все это время в состоянии наркотического опьянения. Впрочем, некоторые горожане иронизировали в том смысле, что человеку просто «было жарко».

В любом случае - поведение человека пугало и настораживало проходящих по той же улице людей.

Видеозапись случившегося, как сообщал «Блокнот Ставрополя», дошла даже до главы курорта Евгения Моисеева, который прокомментировал данную ситуацию. Глава Кисловодска Евгений Моисеев прокомментировал случай, пояснив, что голый человек находился «под воздействием солей». Откуда у чиновника такая информация – не сообщается.

Воронеж: как дам тебе сейчас!


Фото с сайта "Блокнот Воронежа"

Данными о странном происшествии на местной дороге поделились с редакцией «Блокнота Воронежа» два дня назад. На приложенном видео можно увидеть, как горожанин тормозит перед автомобилем женщины, вынуждая ее остановиться, затем атакует ее, пытаясь поразить машину неловким пинком, а когда задумка проваливается – метает в сторону уезжающей с места конфликта камень.

Как выяснилось позднее, метательный снаряд достиг своей цели, разбив поворотник. На этом главный герой видеоролика успокоился и вернулся за руль.

При этом, как уверяет автор ролика, неадекватный мужчина набросился на девушку просто из-за того, что она его просто обогнала. Его эго пошатнулось, и он решил догнать и наказать ее.

Что на самом деле послужило причиной конфликта, наверное, теперь будут выяснять полицейские.

Волгоград: пострадал малолетний ребенок!


Фото с сайта "Блокнот Волгограда"

К сожалению, совсем не веселый случай произошел на днях в городе-герое.

Там насилию подверглась второклассница. В полицию обратилась мать девочки. Подозреваемого быстро задержали. По сведениям одного из местных тг-каналов, им оказался 42-летний мобилизованный рядовой Игорь П. Он проживал в том же доме, где и случилось преступление. Сейчас следователи готовятся возбудить дело о насильственных действиях сексуального характера против малолетнего ребенка.

Источник «Блокнот Волгограда» в экстренных службах подтвердил, что озвученный факт имел место быть. В настоящее время информация уточняется в пресс-службе следственного комитета России по Волгоградской области. Как правило, ведомство не комментирует преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. 

Всё равно – дикость!

Что в итоге?

Кто бы что ни говорил – скорее всего, вовсе не осеннее или какое-то другое погодное обострение является причиной подобных поступков. Людьми надо оставаться всегда – и осенью, и зимой, и в другие времена года.

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодараизвращенцынеадекватыпедофилыюг россиикисловодскворонежволгоград
0
0