Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 09.04.2018 18:00

Как отметили Пасху краснодарские звезды: фото, видео

«Блокнот Краснодар» рассказывает, как отметили православную Пасху звезды Кубани - Евгений Кузин, МОТ, Наталья Забияко, Михаил Галустян, Александр Ревва и другие: самые интересные путешествия и пожелания в одной статье. 

Для православных Пасха — один из самых любимых праздников, и звезды отечественного шоу-бизнеса и спорта, в том числе кубанские, — не исключение. 

Светлый праздник исполнитель из Крымска МОТ отметил в кругу семьи — в этот день они с женой Марией отметили еще и четвертую годовщину знакомства. Правда, поздравление своей жене певец решил сделать весьма необычное - выложить совместное фото, где он облачен в шубу и с короной на голове.



Мария же ответила «стандартным» для столь «юного» возраста их семьи поздравлением - сделала коллаж из совместных фото. 



- Так приятно, что дата выпала в такой светлый Праздник, с Пасхой Всех, - написала жена крымского рэпера.

Сочинцы Александр Ревва и Михаил Галустян встретили Пасху во Франкфурте, откуда записали красивое поздравление для своих поклонников: 



- Дорогие друзья! Мы поздравляем вас со Светлой Пасхой! Христос Воскресе! Разговей, православные! Мы отмечаем его в храме во Франкфурте, а в прошлом году мы отмечали праздник в Сан-Франциско. Вот такая у нас география, - сообщили известные юмористы. 


За рубежом отметил праздник и звезда футбольного «Краснодара» Федор Смолов. В своем инстаграме он выложил фотографию с раскинутыми в стороны руками и отметил географическую отметку - Грузия.



Словами поздравления отметились певец Лепс и обладательница серебряной медали Олимпийских игр в Корее Наталья Забияко, которая, кстати, поделилась с подписчиками фотографиями самодельных пасхальных блюд. 



Больше всех «отличились» звезды знаменитой телестройки на ТНТ «ДОМ-2» Евгений Кузин и Александра Артемова. Вместе они решили отметить Пасху в кругу Жениной семьи и прилетели в родной для Кузина Новороссийск. Где, судя по фотографиям, побывали в храме, а также посетили пляж Суджукская коса. 
При этом Артемова написала, что очень надеется «сделать мужа» в битве яйцами.



- Всех всех поздравляю с самым светлым православным праздником Пасхи! Желаю от всей души вам добра,семейного благополучия, здоровья и счастья! Христос Воскрес!!! Сейчас мы садимся за стол и будем биться яйцами. Надеюсь, мужа точно сделаю, - написала Александра. 



Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что краснодарцы сотворили чудо в канун Пасхи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПасхаКузинАртемоваРевваГалустянМотСмолов
0
0