Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 02.06.2017 16:50

«Как собакам, подавитесь»: мэр Сочи швырнул подарки детям

Жители олимпийской столицы возмущены тем, как их мэр поздравил ребят в День защиты детей.

По всему краю 1 июня во всех городах и районах проходили праздничные мероприятия. Для этого власти подготовили самую разнообразную программу. В парках проходили концерты, выступления, для детей из многодетных семей аттракционы сделали бесплатными. Следственный комитет собрал деньги и купил оборудование больнице для реабилитации детей-инвалидов. А что же сделал глава Сочи? Жители олимпийской столицы считают, что ничего. Более того, горожан возмущает поведение Анатолия Пахомова. В соцсетях появилось видео, как мэр на улице поздравляет детей. Подарки ребятам он «вручил» странным образом — швырнул. После толпа ребят набросилась на брошенный пакет.

- Как собакам мясо на растерзание. Зачем он так бросил? Как собакам, мол, подавитесь. Ужасное отношение к детям! Стало как-то не по себе, что он детей подарками поздравил только тех, как я поняла, кто живет около парка Горького! Остальные в районах, в обычных пятиэтажках которые живут, не дети? В других районах даже на праздник не было похоже ничего, не говоря уже о подарках! - комментируют сочинцы в соцсетях.

После просмотра видео горожане стали делиться своим мнением по поводу Пахомова, как мэра. При этом ему были адресованы не самые цензурные высказывания.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
СочивидеоАнатолий ПахомовДень защиты детейподарки
0
0