Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 17.11.2018 19:04

Как выбрать АЗС

Как выбрать АЗС

На что обратить внимание выбирая АЗС

Для большинства автолюбителей машина – это продолжение собственного «я», его часть, детище, которому хочется давать только самое лучшее. Лучший бензин, масло, лишь бы было здорово и не болело. Именно поэтому многие владельцы автомобилей щепетильны в выборе автозаправочной станции, зачастую отдавая предпочтение какому-то конкретному бренду, веря, что там не обманут и вместо бензина не зальют сомнительную жидкость со странным запахом.

Со страховкой дела обстоят приблизительно также, есть серьезные, крупные компании, которым можно доверять, и которые без проблем выплачивают полагающиеся компенсации. Тем не менее многие страховщики в отдельных регионах, где работа не приносит ожидаемой прибыли, могут не применять все понижающие коэффициенты, либо навязывать оформление ненужных вам дополнительных услуг. Поэтому хотим обратить ваше внимание, что дешевое ОСАГО в Калуге можно оформить через сайт strahovkaru.ru. Благодаря ему вы сможете не только ознакомиться со всеми страховыми компаниями, работающими в вашем регионе, но и оформить страховой полис на автомобиль, не страхуя при этом дополнительно жизнь, квартиру и дачу от наводнения или урагана. ОСАГО онлайн не только выгода и удобно, но еще и честно.

кр2.jpg

При выборе автозаправочной станции, следует отдавать предпочтение известным брендам. И это не только потому, что они дорожат своей репутацией и следят за качеством реализуемого топлива, но и потому, что эти АЗС обладают развитой инфраструктурой. Вы можете на них не только перекусить и сходить в туалет, но и помыть машину, подкачать колеса.

Пользуясь доверчивостью и невнимательностью автолюбителей, некоторые региональные предприятия оформляют свои АЗС внешне похожими на известные бренды, вводя тем самым в заблуждение потребителей. Поэтому будьте внимательны и осторожны.

Одиноко стоящая АЗС с несколькими колонками и подозрительно низкая цена на топливо должны сразу вызвать подозрение. Цены на топливо не могут существенно отличаться у конкурентов, ведь работать в убыток никому не интересно. Обязательно обратите внимание на дату паспорта бензина, который, как правило, находиться возле прейскуранта. Эта дата не должна превышать десяти дней, в противном случае высока вероятность снижения качества топлива. А если АЗС вообще не предоставляет паспорт на бензин, то это однозначный сигнал о том, что заправляться на ней не стоит.

Не гонитесь за сомнительной экономией на сомнительных заправках. Берегите свой автомобиль.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0