Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 27.09.2019 12:28

Кем могла бы стать жена Михаила Галустяна Виктория

Жена известного комика Михаила Галустяна 34-летняя Виктория Галустян (в девичестве Штефанец) сегодня имеет свою аудиторию и поклонников. Супруги познакомились в Краснодаре. Какой была Вика до звездной жизни, рассказывает «Блокнот Краснодар».

Своя тусовка, много друзей и спорт в жизни девушки были всегда. Родители Виктории - трудолюбивые люди, сумевшие построить бизнес, что отразилось и на Штефанец младшей. По национальности Вика молдаванка. В кубанскую столицу семья приехала, когда Виктория была еще ребенком.

Мила, общительна, добродушна. Так девушку характеризует ее окружение на разных этапах ее жизни. Она всегда активно участвовала в жизни школы. Окончив ее, Виктория поступила в Кубанский социально-экономический институт, выбрав специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».  Однако уже в семейной жизни Вика поняла, что не готова посвятить свое профессиональное время бухгалтерии.

Снимок экрана 2019-09-27 в 11.02.24.png

В 2003 году Виктория и Михаил познакомились в одном из краснодарских клубов во время празднования Дня Победы. Как признавался в интервью комик, это была его первая большая любовь. Штефанец на момент знакомства было 17 лет и первое, что она поспешила узнать у Галустяна: есть ли у того внебрачные дети. Получив отрицательный ответ, Вика стала принимать ухаживания молодого человека.

galustyan.jpg

25689188.jpg
На фото: Виктория и Михаил Галустян

Артист приложил немало сил, чтобы добиться расположения краснодарки. Со временем Вика переехала в Сочи, где жил Галустян. А через четыре года со дня знакомства пара решила пожениться, выбрав красивую дату –07. 07.07. Свадьбу пришлось играть в несколько этапов. Сначала в Москве, а потом в Армении. Супруги растят двух дочек - Эстелу и Эллину. Между малышками два года разница.

Снимок экрана 2019-09-27 в 10.59.49.png

Поняв, что бухгалтерия ей не по душе, Вика решила пробовать себя в творчестве. Девушка исправно посещала театральную студию, училась мастерству ди-джея у знаменитого DJ Грува. Но такие попытки самореализации не разделил супруг.

- Миша сразу сказал: «Даже не пробуй! Ты не будешь ни актрисой, ни ди-джеем – я тебе не разрешу! - рассказала в одном из интервью Виктория.

Девушка не стала противиться мнению мужа. При этом она несколько раз отмечала, что Михаил далеко не тиран и просто бережет членов своей семьи. После этого Вика успешно получила образование психолога, решив, что это будет полезно и для семьи.

Снимок экрана 2019-09-27 в 11.03.47.png

Пара не скрывает, что и в их семье не обходится без ссор, однако супруги находят способ быстро выйти из конфликта. Михаил считает, что его жена неконфликтная, миролюбивая и любвеобильная.

Статуса «звездной жены» Виктория немного стесняется. Она признается, что заискивание люде после того, как они узнают о ее замужестве, раздражает. В малоизвестных компаниях Вика старается не называть свою фамилию.

Супруга на четыре сантиметра выше Михаила, но пару это не смущает. Все упреки в сторону Виктории о проведении пластических операций в последствии оказались фейком. Свою идеальную фигуру девушка вытачивает спортом и правильным питанием. Виктория стала прекрасной женой и отличной хозяйкой.

Снимок экрана 2019-09-27 в 11.12.38.png

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарзвездная жизнь Галустян
2
0