Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 11.07.2018 16:00

КИНО-Краснодар: Небоскрёб, Монстры на каникулах 3

Жаркое лето в самом разгаре, а потому самое время отдохнуть в прохладном кинозале со стаканчиком колы. 

На этой неделе нас вновь встречает разнообразие жанров: от драматической комедии до мистического хоррора, от классического боевика до очаровательного мультфильма. И даже целый концерт культовой группы... "Блокнот Краснодара" знакомит вас с новинками, которые стартуют в кино 12 июля. Но вы все еще можете увидеть премьеры прошлой недели.

К1.jpg

Мнение: Создатель культовой «Джуно» вновь затрагивает жизненные семейные проблемы. И это все, что вам нужно знать, ибо Райтман – один из немногих режиссеров, кто не тратит бесцельно лимит доверия зрителей. Аналогичная история с Терон, чье мастерство не поддается сомнению. «Талли» - это тот фильм, после которого понимаешь всю ценность поговорки «Не упускай жизнь».

Кинотеатры: Киномакс, Формула кино, Монитор (СБС).


К2.jpg

Мнение: Брюс Уиллис вроде как ушел на покой, но дело его живет. По крайней мере, есть ощущение, что именно на «Крепкий орешек» ориентировались создатели. Отличие лишь в том, что здесь не зима, Скала повыше рангом (не рядовой коп), а небоскреб безумно высокий. Соскучились по стандартным боевикам и Дуэйну? Бегом в кино!

Кинотеатры: Киномакс, Формула кино, Монитор (СБС, Красная площадь, Сити, Европа, Болгария).


К3.JPG

Мнение: На безрыбье и вампир – Дракула. В отсутствии других мультфильмов на этой неделе, триквел популярной франшизы блистает, и даже вполне заслуженно. Юмора все так же много, имеются новые персонажи и места, а злодейка вызывает умилительную улыбку.

Кинотеатры: Киномакс, Формула кино, Монитор (СБС, Красная площадь, Сити, Европа, Болгария).


К4.jpg

Мнение: Говоря о безрыбье… Если начистоту жанр ужасов переживает далеко не лучшие времена и тем интереснее наблюдать за попытками отечественного кино делать смелые шаги в этом направлении. Тем более, что благодаря фольклору, здесь есть где разгуляться – «Пиковая дама» и «Гоголь» пусть и не блистают, но и не сияют глупостью.

Кинотеатры: Киномакс, Формула кино, Монитор (СБС, Красная площадь).


К5.jpg

Мнение: Старая-добрая история о ревизоре всегда будет актуальна. Особенно в России, на 95% состоящей из «маленьких городов». Отдельная вишенка в этом тортике – Сильвио Орландо, прекрасно сыгравший значительную роль в великолепном сериале «Молодой папа».

Кинотеатры: Киномакс, Формула кино, Монитор (СБС).


ТАКЖЕ В КИНО:


Muse: Drones World Tour. Концерт, 16+

Фильм, снятый в рамках мирового турне 2016 года. Наряду с уникальной творческой концепцией постановки, ключевыми моментами шоу стали парящие над толпой фанатов дроны, гигантские лазерные проекции и сложно сконструированные светодиодные полотна, создающие незабываемый мир группы Muse.


Кинотеатры: Киномакс, Формула кино, Монитор (СБС).



Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркинофильмыпремьеры
0
0