Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 18.10.2021 11:21

Компания «ЮгСтройИнвест» в пятый раз получила Золотой знак «Надежный застройщик России»

Компания «ЮгСтройИнвест» в пятый раз получила Золотой знак «Надежный застройщик России»

Фото: ЮгСтройИнвест

Хорошо известный краснодарцам застройщик «ЮгСтройИнвест» в очередной раз получил престижную премию за свою качественную работу. Строительную компанию наградили Золотым знаком «Надежный застройщик России». Подведение итогов состоялось в конце прошлой недели.

Стоит отметить, что группа компаний «ЮгСтройИнвест» получает Золотой знак уже в пятый раз. Застройщика высоко оценили за реализованные им проекты в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Престижная награда присуждается по результатам гражданского и государственного контроля. Важным критерием для оценки является защита интересов дольщиков и сдача объектов точно в срок.

По словам заместителя генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексея Иванова, компания с максимальной ответственностью относится к своим клиентам, чтобы всегда оправдывать их доверие к застройщику.

— Сейчас рынок недвижимости находится на подъеме, во многом благодаря господдержке. Когда предложений много, на первый план выходит надёжность застройщика. Для нас надёжность — основной принцип в работе, — отметил Алексей Иванов.

Напомним, что на счету застройщика «ЮгСтройИнвест» такие масштабные проекты как микрорайон «Губернский» рядом со стадионом ФК «Краснодар» и одноименным парком, а также семейный квартал «Достояние», возводящийся рядом с «Красной Площадью».

02.jpg

При этом «Надежный застройщик России» не единственная награда, которую заслужила группа компаний в этом году. Ранее федеральное жюри престижной премии Urban Awards 2021 высоко отметило проекты «ЮгСтройИнвест» в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

Уже 18 лет коллектив группы компании «ЮгСтройИнвест» под руководством генерального директора Юрия Иванова строит комфортные микрорайоны на юге страны. На счету застройщика 4,5 млн введенных в эксплуатацию квадратных метров жилья и строительство более 200 домов. Вместе с возведением жилой недвижимости ГК «ЮгСтройИнвест» занимается созданием комфортной городской среды в своих микрорайонах и социальной инфраструктуры. Так, застройщиком было построено 15 детских садов и 5 школ.

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвест
0
0