Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 30.04.2015 17:30

Кондратьев представил и.о. вице-губернаторов Кубани

 Кондратьев представил и.о. вице-губернаторов Кубани
Назначены и.о. заместителей губернатора Кубани по вопросам сельского хозяйства, ЖКХ и социальной политике.

Промышленный блок, коммунальное хозяйство и транспорт будет курировать Сергей Алтухов.  

Социальная сфера и СМИ будет находиться в зоне ответственности Анны Миньковой.

За развитие сельского хозяйства в крае будет отвечать Андрей Коробка.

Как уже сообщал «Блокнот Краснодар», врио Вениамин Кондратьев отправил в отставку вице-губернаторов Кубани Галину Золину (по социальным вопросам), Вадима Лукоянова (ТЭК и ЖКХ), а также Сергея Гаркушу (сельское хозяйство).

Коробка Андрей Николаевич

Родился 19.01.1982 года, уроженец Динского района Краснодарского края. Выпускник КубГТУ, специальность «Инженер-технолог по хранению и переработке зерна». С 2007 года возглавляет крестьянско-фермерское хозяйство «Коробка». Женат, двое детей.

Алтухов Сергей Виктрович.

Родился 23.02. 1982 года в г. Орск, Оренбургская область. Образование: Петрозаводский Государственный Университет, специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления», магистр.

Начал карьеру в компании МТС. С 2007 года работал в компании Microsoft (Республика Карелия). С 2009 года проживает в г. Краснодаре. До 2013 года, работая в компании Microsoft, отвечал за развитие бизнеса с крупнейшими корпоративными клиентами по ЮФО. С 2013 года работал в компании SAP руководителем сектора товаров народного потребления. Женат, двое детей.

Минькова Анна Алексеевна.

Родилась 23 февраля 1978 года в пос. Тлюстенхабль Теучежского района республики Адыгея. Окончила Кубанский государственный университет по специальности журналист.

С 1999 года работала в качестве корреспондента на ГТРК «Кубань». С 2004 – советник главы администрации Краснодарского края. С 2005 по 2006 годы – заместитель начальника управления по связям с общественностью администрации Краснодара. С 2006 по 2011 – первый заместитель директора ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК». С марта 2011 года – начальник управления информационной политики администрации Краснодарского края. В июле 2014 года назначена генеральным директором «Девятого канала», позже переименованного в «Кубань 24». Замужем, двое детей. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайтри новых заместителя
0
0