Краснодар Суббота, 18 мая
Спорт, 02.03.2020 07:30

«Краснодар» обыграл «Уфу» в первом матче после отпуска

1 марта на стадионе ФК «Краснодар» «черно-зеленые» провели свой первый домашний матч после отпуска. Их противником стал ФК «Уфа», который «быки» успешно обыграли.

Первый там прошел для обеих команд ровно: никому не удалось реализовать гол. А вот на 68 минуте забить удалось в ворота противника игроку «Краснодара» Маркусу Бергу, который ловко подхватил мяч, отбитий вратарем. Удвоить преимущество клуба решил нападающий Ари, который забил в ворота противника на 83 минуте. Противникам так и не удалось забить хозяевам поля. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Краснодара».

В турнирной таблице чемпионата России теперь «быки» имеют 38 очков. Свою следующую игру они проведут на выезде, сыграв со «Спартаком» 9 марта, а 22 марта примут у себя «Динамо».

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том,  какие трудности после отпуска испытывает ФК «Краснодар».