Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.08.2016 19:53

«Краснодар» потерпел обидное поражение от московского «Спартака»

Подопечные Олега Кононова проиграли в гостях со счетом 2:0.

ФК «Краснодар» после серии разгромных побед потерпел обидное поражение в российской Премьер-лиге.

21 августа краснодарские «быки» встретились со «Спартаком» на московском стадионе «Открытие-Арена».

Краснодарцы были настроены побеждать. Накануне «красно-белые» вылетели из Лиги Европы, а «горожане» наоборот гарантировали себе выход из группы.

В первом тайме на 15-й минуте нападающий «Спартака» Зе Луиш поразил ворота «Краснодара» - 1:0.

Во втором тайме «черно-зеленые» пытались сравнять счет, но тщетно. На 74-й минуте Зе Луиш забил «Краснодару» второй победный гол - 2:0. Забить гол «быкам» так не удалось.

В итоге «горожане» потерпели поражение и спустились в турнирной таблице РФПЛ на четвертое место. Возглавил список московский «Спартак».

25 августа ФК «Краснодар» встретится в ответном матче с албанским «Партизани» в рамках Лиги Европы. Матч пройдет столице Албании - Тиране.